forbot
Allbiz
USD
Музей сосиски в Берлине - статья компании Мясокомбинат ГАРМАШ
Premium Business
  • Premium Business
  • ');LiveInternet

Музей сосиски в Берлине

 

 

Музей сосиски-карри уникален. Собственно, сам он сосиску в культ не возводит, ибо культ этот уже имеет место, причем давно. Музей констатирует факт невероятной популярности блюда и эксплуатирует оную. В киоске продаются колбаски из плюша, которые можно повесить в авто, зонтики, кепки и майки с изображением улыбающейся сосиски. А на выходе из музея можно купить в ларьке и съесть означенный музейный объект под традиционным соусом.

музей

Если Вы не хотите есть сосиску в музее, можете в поисках более подходящего места воспользоваться одним из экспонатов - символической картой столицы, на которой вилочками (вместо флажков) означены точки расположения колбасных палаток, причем как в центре Берлина, так и на окраинах.

В центре музея – диван в виде сосиски. На него можно присесть и просмотреть документальный сюжет о том, из чего и как ее производят. На витринах за стеклом – исторические раритеты, прослеживающие историю развития фаст-фуда. На стене – видеоцитаты из фильмов, герои которых в тот или иной момент употребляли сосиску-карри в пищу.

Посреди центрального музейного помещения - инсталляция: с потолка свешиваются гигантские капли кетчупа, в углу – картошка фри в человеческий рост, по стенкам – рыжие точки, напоминающие рассыпанный порошок карри.

Описание

Полезная информация на тему Музей сосиски в Берлине от компании Мясокомбинат ГАРМАШ в разделе Статьи.